Подписка онлайн

Информационное сообщение

13 июля 2013

Заря Кубани

О приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий

Руководствуясь Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий», избирательная комиссия Краснодарского края объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий №№ 42-24–42-29.

Прием документов осуществляется до 18.00 часов 1 августа 2013 года по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 21.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий необходимо представить решение органа общественной организации (политической партии), собрания избирателей, письменное согласие гражданина РФ на зачисление в резерв составов участковых комиссий по форме, установленной ЦИК России, копию паспорта.

Консультации — по телефону (86146) 2-20-71.

Избирательная комиссия 

Краснодарского края

Решение

10 июля 2013 г.            № 141/594

Об установлении количества подписей избирателей, необходимого для регистрации кандидата на должность главы Анастасиевского сельского поселения Славянского района

В соответствии с частью 2 статьи 20 и в соответствии с частями 1 и 2 статьи 72 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», исходя из численности избирателей, зарегистрированных в Анастасиевском сельском поселении Славянского района, составляющей 9730 человек, территориальная избирательная комиссия Славянская РЕШИЛА: 

1. Утвердить, что количество подписей, необходимое для регис­трации кандидата на должность главы Анастасиевского сельского поселения Славянского района, составляет 48 подписей. 

2. Утвердить, что предельное количество подписей, представленных в поддержку кандидата на должность главы Анастасиевского сельского поселения Славянского района, составляет 52 подписи.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Заря Кубани».

4. Разместить настоящее Решение на сайте территориальной избирательной комиссии Славянская в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. 

5. Возложить контроль за выполнением пунктов 3 и 4 Решения на секретаря территориальной избирательной комиссии Славянская Т.И.Снитко.

А.Чумаков. председатель территориальной избирательной комиссии Славянская. 

Т.Снитко, секретарь территориальной избирательной комиссии  Славянская. 

 

Читайте также

Загрузить ещё