Подписка онлайн

Поздравление начальника Отдела МВД России по Славянскому району полковника полиции Виктора Рассохина с Днем образования

5 октября 2021

 Уголовного розыска!

Уважаемые  ветераны службы,  коллеги!

Сердечно поздравляю всех вас с профессиональным праздником – с  Днем образования Уголовного розыска!

На Уголовный розыск возложена очень сложная и ответственная задача – ограждать мирное население от преступных посягательств. Поэтому службу в Уголовном розыске выбирают по зову сердца исключительно люди с сильным характером и незаурядными способностями, те,  кто, не считаясь с личным временем, несет службу ради безопасности жителей. Это одно из самых сложных и ответственных направлений в борьбе с преступностью, сотрудники которого добросовестно и неустанно вносят свой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории Славянского района.

Оперативников  Уголовного розыска всегда отличают умение быстро включаться в процесс расследования преступлений, скрупулёзно прорабатывать все возможные версии совершаемых противоправных деяний, своевременно находить и обезвреживать преступников. Верность долгу и  чести, высокий профессионализм и готовность работать в самых сложных условиях – те качества, которыми обладают сыщики.

В это праздничный день выражаю вам благодарность за эффективное решение совместных задач по раскрытию преступлений, розыску пропавших без вести граждан и лиц, подозреваемых в совершении преступлений.

Особые поздравления и слова благодарности  адресую ветеранам службы. Именно вы являетесь ориентиром для молодого поколения оперуполномоченных. А ваша особая заслуга заключается в том, что вы и по сей день находитесь в строю: активно передаете свой бесценный опыт, болеете душой за родную службу.

От всей души поздравляю всех причастных с профессиональным праздником! Желаю вам успехов, крепкого здоровья, счастья и большого терпения! Никогда не терять профессиональной хватки, смекалки и  смелости! Удачи вам в нелегкой службе!

Читайте также

Загрузить ещё