Подписка онлайн

Попались, «кумушки»!

20 января 2011

Заря Кубани

В результате рейдовых мероприятий, осуществляемых во исполнение Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», 15 декабря 2010 года управлением по торговле совместно с сотрудниками милиции был установлен факт реализации несовершеннолетним пива и сигарет в магазине «Кумушка» ООО «Кумушка» (руководитель Наталья Викторовна Айдамирова), расположенном в г. Славянске-на-Кубани по ул. Победы, 465. Пиво и сигареты отпустила продавец Валентина Павловна Выдренок.

Несовершеннолетний зашел в магазин, и после выхода оттуда у него в руках было пиво «Жигулевское» светлое 1,5 л и пачка сигарет «Бонд». Сотрудники милиции подошли к парню и спросили, сколько ему лет, на что он ответил: семнадцать,  и пиво он приобрел в магазине «Кумушка» ООО «Кумушка».

По данному факту в присутствии работника управления по торговле и защите прав потребителей сотрудниками милиции собран административный материал.

В.Лигостаева, начальник управления по торговле и защите прав потребителей администрации муниципального образования Славянский район.

Читайте также

Загрузить ещё