Подписка онлайн

Среди победителей VII краевого конкурса «Сделано на Кубани» — предприятия Славянского района

27 мая 2021

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, 27 мая состоялось награждение победителей ежегодного краевого конкурса «Сделано на Кубани». Знак качества получили 256 продовольственных и непродовольственных товаров 99 организаций региона.

Конкурс проводится  по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева. Его цель – повышение качества и популяризация продукции, произведенной в Краснодарском крае.

Среди победителей – представители Славянского района: ТП «Белара» (руководитель Лариса Белова) и ЗАО «Славпром» (руководитель Жанна Беловол).

— Награждение прошло в администрации края, — рассказала Лариса Белова. — Среди победителей – и малые, и крупные предприятия Кубани. Это производители кондитерских, хлебобулочных молочных изделий, фруктов, овощей и других товаров. Многие из них, как и мы, уже неоднократные победители.

Как отметил руководитель департамента потребительской сферы Роман Куринный, в конкурентной борьбе побеждают производители, которые выпускают качественную и безопасную продукцию, способную удовлетворить все запросы потребителей, обладающую уникальными свойствами. Именно такая продукция вправе представлять Краснодарский край на международных и федеральных выставках и обозначаться ярким брендом «Сделано на Кубани».

— Теперь в течение двух лет мы вправе использовать знак «Сделано на Кубани» в рекламных целях, — конечно, при условии сохранения высокого качества нашей продукции, — пояснила Лариса Васильевна, – можем участвовать в выставках и ярмарках в рамках стенда «Сделано на Кубани». В крае на деле поддерживают бизнес. Есть льготы и для обладателей знака «Сделано на Кубани».Можно получить не только любую консультацию, но и займы по заниженной ставке. Хочу поздравить  коллектив «Белары» с очередным успехом и поблагодарить за добросовестное, творческое отношение к работе! 

1 июля стартует VIII конкурс «Сделано на Кубани».

Читайте также

Загрузить ещё