Подписка онлайн

10 ноября — День милиции

9 ноября 2010

Заря Кубани

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российской милиции!

На работников милиции возложена важная задача — стоять на страже законности и правопорядка, обеспечивать общественную безопасность, охранять граждан от любых преступных посягательств. Личный состав Славянского ОВД всегда отличался высоким профессионализмом, ответственностью, умением четко и оперативно действовать в сложных ситуациях, порою рискуя собой. Выражаем вам, людям в милицейской форме, огромную благодарность за высокий профессионализм и самоотверженность, которые вы проявляете в своей повседневной работе, за внимание и сочувствие: ведь именно к вам обращаются люди за помощью в самые трудные минуты жизни. Пусть лучшей и главной оценкой вашего труда будут признательность и добрые слова славянцев. Решение вопросов безопасности — общая задача правоохранительных органов, администрации и Совета муниципального образования Славянский район, общественности. Вместе мы можем решить все проблемы.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья, успехов в нелегкой милицейской службе, мира и добра!

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.

Г.Литовка, председатель Совета муниципального образования  Славянский район.


Уважаемые работники милиции!

От всей души поздравляю всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Славянского района с Днем российской милиции!

Проявляя мужество и выдержку, вы целенаправленно ведете борьбу с преступностью и обеспечиваете правопорядок в районе. В ближайшее время вам предстоит выполнять свои обязанности в условиях реформированных органов внутренних дел. И нет сомнения в том, что вы с честью пройдете это сложное время и на более высоком профессиональном уровне будете исполнять свои обязанности на благо каждого гражданина России.

В этот праздничный день желаю вам и вашим родным здоровья и счастья, семейного тепла и благополучия, быть всегда образцом служения Отечеству, Закону, верности Конституции и присяге.

И.Демченко, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,

член фракции  «Единая Россия».


Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

Профессиональный праздник отмечают работники уголовного розыска, следователи, криминалисты, специалисты, занимающиеся расследованием экономических преступлений, сотрудники других подразделений РОВД, все, кто посвятил себя почетному и нужному делу — защите интересов людей и государства.

Профессия милиционера — одна из самых серьезных и важных в нашей стране. На вас лежит бремя ответственности за сохранение законности и правопорядка, именно к милиции обращаются люди за помощью в трудную минуту, и вы с честью выполняете свой долг в любых, самых трудных условиях. Ваша служба требует полной самоотдачи, стойкости, выдержки. И в будни, и в праздники вы всегда на боевом посту. Как никто другой вы знаете болевые точки нашего общества. И ваша задача — «вылечить» или победить их, порой ценой собственной жизни. Мы склоняем головы в память о тех, кто до конца выполнил свой служебный, гражданский и человеческий долг.

Уважаемые работники правоохранительных органов, желаем вам и в дальнейшем с честью нести свою нелегкую, но нужную людям службу, уверенно противостоять любому виду преступности, обеспечивать покой и порядок в городе и районе. Спасибо за ваш неутомимый добросовестный труд, за верность присяге, за высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Пусть на работе у вас будет больше спокойных дежурств, а в жизни больше человеческого счастья.

Желаем всему личному составу, ветеранам, молодым сотрудникам органов внутренних дел, их родным и близким крепкого здоровья, семейного благополучия, решения всех поставленных задач, мира и добра! С праздником!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Пожалуй, нет другой профессии, которая требовала бы от ее представителей столько выдержки, мужества, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. В непростой для нашей страны период сотрудники милиции самоотверженно несут службу по обеспечению законности и правопорядка, защите личности и общества от преступных посягательств, с честью и достоинством выполняют возложенные на них задачи, доказывая верность служебному долгу и присяге.

Ваш самоотверженный труд приносит свои результаты. За бесстрастными цифрами раскрытых преступлений — напряженная работа и бессонные ночи. Свой высокий профессионализм и отвагу вы не раз демонстрировали, находясь в «горячих точках», рискуя собой. Навечно останутся в памяти ваши товарищи, погибшие при исполнении служебного долга, кто отдал ради настоящего и будущего самое бесценное — собственную жизнь.

Низкий поклон ветеранам органов внутренних дел, которые вносят посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом. Мы уверены, что и впредь работники правоохранительных органов будут с честью нести свою нелегкую службу, обеспечивать покой и порядок в городе Славянске-на-Кубани. Удачи вам и успехов в нужном деле, крепкого здоровья и благополучия.

Д.Литвиненко, глава Славянского городского поселения.

А.Ракуленко, председатель Совета Славянского городского поселения.


Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны отдела внутренних дел!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником — Днем российской милиции!

Работники органов внутренних дел достойно, с высокой степенью ответственности несут службу не только дома, на родной Кубанской земле, но и в республиках Северо-Кавказского региона, в том числе Чеченской, обеспечивая законность и правопорядок, защищая мирную жизнь соотечественников от преступных посягательств.

Поздравляю наших коллег, находящихся в этот знаменательный день за пределами родного дома. С нетерпением ждем вашего возвращения! Сердечно благодарю наших дорогих ветеранов, которые помогают вырастить новую смену. Долгих вам лет жизни и плодотворной деятельности в деле воспитания молодого поколения! Поздравляю с праздником членов семей сотрудников органов внутренних дел, их родных и близких, тех, на чьи плечи ложится тяжелая ноша — ждать своих мужей, сыновей и братьев. Выражаю сердечные пожелания добра и счастья семьям работников, погибших при исполнении служебного долга. Память о наших боевых товарищах, отдавших свою жизнь во имя торжества Закона и справедливости, навсегда сохранится в наших сердцах.

Желаю всему личному составу, в том числе ветеранам и молодым сотрудникам органов внутренних дел, вашим родным и близким крепкого здоровья, успехов в деле укрепления законности и правопорядка, счастья и благополучия, всего самого доброго!

А.Липский, и.о. начальника ОВД по Славянскому району, подполковник милиции.


Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны милиции!

Примите самые сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником!

Хочу поздравить и высказать искренние слова благодарности нашим дорогим ветеранам, которые дарят нам свой бесценный жизненный опыт, передают лучшие боевые и служебные традиции, делятся мудростью, помогают вырастить новую смену профессионалов, специалистов. Долгих вам лет жизни и плодотворной деятельности в деле воспитания молодого поколения!

Поздравляю с праздником членов семей сотрудников органов внутренних дел, их родных и близких, тех, на чьи плечи ложится тяжелая ноша — ждать мужей, сыновей и братьев. Выражаю сердечные пожелания добра и благоденствия семьям погибших при исполнении служебного долга. Память о наших боевых товарищах, отдавших свою жизнь во имя торжества Закона и справедливости, навсегда останется в наших сердцах. Желаю всему личному составу, ветеранам и молодежи, их родным и близким крепкого здоровья, успехов в деле укрепления законности и правопорядка, счастья, благополучия, добра!

И.Ковешников, командир роты ДПС г.Славянска-на-Кубани, подполковник милиции.


Дорогие работники и ветераны славянской милиции!

Ваш профессиональный праздник — дань глубокого уважения государства,  всего общества к тем, у кого «служба и опасна, и трудна». Костяк славянской милиции составляют люди чести и долга, опыт старших перенимает достойная молодежь, по-прежнему в строю ветераны МВД, словом и делом помогающие сегодняшним блюстителям порядка.

Сердечно поздравляю всех с праздником! Желаю новых служебных успехов, семейного благополучия, мира и удачи.

В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска,

почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани и Славянского района.


Уважаемые сотрудники отдела внутренних дел, дорогие ветераны милиции!

В очередной раз страна отмечает праздник мужественных и отважных людей, стоящих на страже безопасности общества и граждан. Боевой отряд этих людей в погонах — славянская милиция. В нашем районе, других местах Кубани, «горячих точках» работники Славянского ОВД с честью несут государственную службу. «Заря Кубани» постоянно пишет об этом.

От всей души поздравляю всех милиционеров, их родных и близких с праздником! Желаю крепкого здоровья, благоденствия, выполнения намеченных планов и всегда идти в ногу со временем.

В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани»,

депутат Совета муниципального образования Славянский район.

Читайте также

Загрузить ещё