Подписка онлайн

Депутаты районного Совета поздравили коллегу с присуждением ученой степени

10 февраля 2021

Сегодня на шестой сессии Совета Славянского района депутаты поздравили коллегу, Ольгу Леус, с присуждением ученой степени кандидата педагогических наук.

— Теперь у нас в Совете три кандидата наук,- отметил председатель Совета Григорий Литовка. — Мы очень рады за Ольгу Викторовну и желаем ей дальнейших успехов в научной деятельности.

О.В.Леус – руководитель филиала Кубанского государственного университета в г. Славянске-на-Кубани, Почетный работник общего образования РФ. Защита диссертации «Квалиметрический мониторинг профессионального мастерства учителя» состоялась 4 сентября 2020 года в диссертационном совете.1 февраля 2021 года подписан Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, опубликованный на сайте Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве науки и высшего образования РФ 8 февраля – в День российской науки!

В Совете Славянского района Ольга Викторовна возглавляет комиссию  по вопросам образования, молодежной политики, культуры, социальной защиты населения, здравоохранения, физической культуры и спорта, семьи и детства.

Читайте также

Загрузить ещё