Подписка онлайн

Сотрудники межрайонной ИНФС России № 11 отмечены юбилейными медалями

21 ноября 2020

Заря Кубани

Сегодня, 21 ноября, отмечается 30-летие со дня образования налоговых органов Российской Федерации.

В честь празднования  памятной даты наши земляки, сотрудники межрайонной ИНФС России № 11 по Краснодарскому краю   отмечены ведомственной наградой — юбилейными медалями Федеральной налоговой службы.

Их имена звучат как символ добросовестного и эффективного исполнения служебных обязанностей и достижения особо значимых результатов в работе. Это заместитель начальника инспекции Светлана Титенко, заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Наталья Ершова, заместитель начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Марина Захарова, главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок Людмила Загорий.

Все служащие имеют опыт работы в налоговых органах более 20 лет, они достигли высоких показателей в выполнении задач, стоящих перед ФНС, пользуются уважением коллег и налогоплательщиков.

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов! Сердечно поздравляем вас с 30-летием образования налоговой службы! Желаем на многие годы крепкого здоровья, бодрости духа, новых трудовых достижений, удачи во всех делах и начинаниях, оптимизма, творческого вдохновения!   Благодарим за успешную и плодотворную работу, истинную преданность делу и добросовестное отношение к своим обязанностям. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

На фото (слева направо): заместитель начальника инспекции Светлана Титенко, заместитель начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Марина Захарова.

Читайте также

Загрузить ещё