Подписка онлайн

В Рисовом сельском поселении к зиме готовы

2 октября 2020

В поселении завершена подготовка к осенне-зимнему периоду. На объекты жилищно-коммунального хозяйства и социальные здания получены паспорта готовности. В многоквартирных домах проведена опрессовка и заполнение отопительной системы. Также возле этих домов была выполнена санитарная обрезка деревьев. На улицах Набережной  и Зеленой произведена покраска водонапорных башен.  

Поселение участвует в краевой программе «Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае», в рамках которой проект «Благоустройство стадиона» оказался в числе победителей. Работы на стадионе уже ведутся, недавно там установлены лавочки, покрашены и покрыты специальным защитным составом.

Сейчас готовится пакет документов для того, чтобы принять участие в этой программе и в следующем году. В этот раз жители поселка выбрали объектом благоустройства аллею по улице Ленина. Уже подготовлен локально-сметный расчет, ведется межевание. Дорожки аллеи планируют выложить плиткой, поставить лавочки, урны, провести освещение, установить красивые фонари, сделать клумбы с хвойными растениями. Это будет прекрасная прогулочная зона. Стоимость проекта 2 млн 600 тысяч рублей.

В день пожилого человека сотрудники администрации и сельского клуба поздравили членов совета ветеранов и пенсионеров поселка Рисовый.

Читайте также

Загрузить ещё