Подписка онлайн

Житель Славянского района поборется за «Золото Геленджика»

19 сентября 2020

В минувшее воскресенье, 13 сентября, в 19 часов на канале ТНТ стартовала премьера экстремального шоу «Золото Геленджика».

Съемки этой программы проходили на территории города-курорта, отсюда и название. По заданию шоу, участникам необходимо проявить всю свою ловкость и пробежаться по шаткому подвесному мосту, удержать равновесие, находясь на гигантской кукурузе, выдержать удары огромных футбольных мячей, выйти на поединок с огромным сумоистом и пройти десятки других испытаний. Среди участников, которые прибыли бороться за один килограмм золота на съемки из 85 регионов России, есть и славянец.

Илья Анурьев, уже известный нам по шоу «Хулиганы», решил также попробовать выиграть главный приз.

— Участники интересные, все творческие и общительные. Получил много новых впечатлений и знакомств, за этим и ехал, — делится эмоциями Илья. — Местами адреналин зашкаливает. Со стороны выглядят препятствия не сильно сложно. Но во многих конкурсах очень важна фортуна, проверил это на себе. Участники из разных городов и уголков страны, много профессиональных спортсменов, актеров, музыкантов. В целом очень весело и эмоционально.

Выпуск с участием Ильи Анурьева выйдет на экраны 25 октября, так что смотрим новое шоу и держим кулачки за нашего земляка.

Читайте также

Загрузить ещё