Подписка онлайн

В Прикубанском поселении завершен

23 августа 2020

Всех въезжающих гостей в Славянский район со стороны Крымска первым встречает Прикубанское сельское поселение. Как и должно быть – оно производит на людей благоприятное впечатление. Здесь  всегда чистые обочины, сорную растительность вовремя скашивают, а дороги ремонтируют.

– Ежегодно в весенний и осенний период мы проводим подсыпку гравием и грейдирование улиц в нашем поселении, – рассказывает глава сельской администрации Александр Бельдиев. – Этот год не стал исключением, до начала ограничений, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции, мы успели выполнить запланированную часть работ. Провели выборочный ямочный ремонт, практически полностью прогрейдировали улицу Молодежную. Сейчас определяемся с объемами щебня, необходимыми для отсыпки улиц в осенний период, чтобы успеть до зимы привести все дороги в надлежащий вид.  

В рамках краевой программы по развитию сети автомобильных дорог в Прикубанском поселении все работы уже завершены.  Заасфальтирован участок дороги по улице Победы, произведен ремонт дорожного покрытия в переулке имени л-та Ступина, а также восстановлены тротуары на участках улиц Победы, Комсомольской и Мира.

Читайте также

Загрузить ещё