Подписка онлайн

Новые победы воспитанников ОРТ «Жар-птица»

13 июля 2020

Учащийся детского образцового коллектива хореографической студии «Славяночка» (руководители А. и В. Дергачевы) Николай Колесник стал лауреатом 1 степени в краевом этапе конкурса детского и юношеского творчества «Радуга талантов», прошедшего в этом году в дистанционном формате.
Николай победил в номинации «Хореография. Народный танец» и награжден дипломом и путевкой во Всероссийский детский центр «Орленок».
Региональный этап конкурса – часть Большого всероссийского фестиваля, в том числе и для детей с ограниченными возможностями здоровья.
В конкурсе приняли участие около трех тысяч учащихся учреждений дополнительного образования, подведомственных министерству образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
В краевом этапе участвовали 260 конкурсантов из 38 муниципальных образований Кубани.

С победами в международных конкурсах можно поздравить и образцовый детский коллектив хореографическую студию «Сапфир» (руководитель Лариса Харлампиди). Талантливые ребята получили гран-при в номинации «Эстрадный танец» на международном конкурсе-фестивале «Гордость страны». Также в копилке побед коллектива – диплом международного конкурса-фестиваля «Минута славы».
Поздравляем творческих земляков и желаем им успехов!

Читайте также

Загрузить ещё