Подписка онлайн

Среди лучших поселений Кубани – Петровское и Кировское

25 марта 2020

Состоялась 35 очередная сессия Законодательного Собрания Краснодарского края, в которой принял участие депутат ЗСК Виктор Чернявский.

На сессии были подведены итоги нескольких краевых конкурсов. Так,  названы лучшие поселения.  Конкурс проходил на основании показателей, характеризующих работу органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения. Призовые места были распределены в восьми группах – в зависимости от численности населения.

— Очень рад, что среди 24 призеров – наши земляки! – поделился Виктор Васильевич. – Третьи места в своих группах заняли Петровское и Кировское сельские поселения. От всей души поздравляю жителей, а также  глав поселений Владимира Ильича Михайленко  и Евгения Владимировича Леонова с достойной победой и желаю новых успехов в работе на благо земляков!

Несомненно, что победа в краевом конкурсе — почетная и значимая оценка деятельности поселений. Но, кроме того, победители  получат  дотацию из краевого бюджета на решение вопросов местного значения. Как правило, эти деньги  направляются на  благоустройство хуторов и станиц.

Читайте также

Загрузить ещё