Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января

19 января 2020

Заря Кубани

Овен
Сложная в материальном плане неделя, требующая от вас больших усилий, энергичных действий, но при этом многое зависит вовсе не от вас. Вам придется считать чаще чужие деньги, чем свои.


Телец
Подходящее время для организации совместной деятельности, налаживания партнёрских связей в бизнесе, да и в любой другой деятельности. Продуктивной в денежном плане может быть в основном групповая или парная работа, сотрудничество, соавторство.


Близнецы
Неплохое время для построения карьеры, смены места работы, повышения профессионального мастерства. В первой половине недели доходы в основном зависят от вашего трудолюбия и профессионализма, знания всех тонкостей работы.


Рак
Творческая неделя, не очень располагает к чисто материальным интересам и выполнению скучной работы даже за большие деньги. Особенно трудно будет в первой половине недели, когда деньги просто не хотят идти к тем, кто не любит свою работу.


Лев
Очень энергичная, напряженная неделя. Вы будете тратить много сил, но они будут довольно легко восстанавливаться. Однако не стоит злоупотреблять своей способностью к самовосстановлению, резервы любого организма не безграничны.


Дева
На этой неделе Девам рекомендуется чаще бывать на публике. Посетите развлекательные мероприятие или попробуйте себя в сценической деятельности. Если хотите провести время с максимальной пользой, запишитесь на обучающие курсы. В этот период свободные представители данного знака могут влюбиться.


Весы
Многим Весам придется основательно потрудиться. Если вы не уйдете в отпуск, то эта неделя января принесет вам много работы и связанных с ней хлопот. Хаос и суета могут вывести вас из себя и привести к нервному напряжению. Старайтесь решать проблемы спокойно и последовательно.


Скорпион
Внимание многих Скорпионов будет сосредоточено на теме отношений. В это время вы можете обрести друзей или познакомиться с человеком, который станет вашей второй половинкой. Хорошие указания, связанные с романтическими отношениями, могут помочь вам создать счастливый союз, но многое будет зависеть и от вас.


Стрелец
В этот период Стрельцы могут столкнуться с хлопотами на работе. Старайтесь не принимать радикальных решений. Если решите уволиться, то тщательно все обдумайте. На этой неделе кардинальные перемены могут коснуться не только работы, но и личных отношений.


Козерог
В первой половине недели у вас уязвима мочевыделительная система, возможны проблемы с почками, инфекционные заболевания. Не повредят меры профилактики в этом направлении, соответствующая диета.


Водолей
На этой неделе Водолеям рекомендуется проводить больше времени наедине с собой. Этот период располагает к одиночеству и самоанализу. Не старайтесь проявлять чрезмерную социальную активность. Займитесь творчеством или отправьтесь в путешествие.


Рыбы
Неделя постоянного беспокойства. В денежных, да и в любых других делах все в это время зависит от случая, который на самом деле не так уж и случаен. Успешной в денежном плане может быть оккультная деятельность, консультирование, оказание услуг населению.

Читайте также

Загрузить ещё