Подписка онлайн

Рабочие будни и.о.главы района

2 февраля 2010

Заря Кубани

25 января

Анатолий Владимирович Разумеев провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации и служб по вопросу участия Славянского района в краевых целевых программах на 2009-2010 гг. Осуществил объезд города с целью проверки исполнения коммунальными службами поручений по санитарному состоянию и благоустройству. Принял участие в сходе граждан в Рисовом сельском поселении.

26 января

Участвовал в торжественном мероприятии, посвященном открытию Года учителя в Славянском районе.

27 января

Провел торжественный прием участников Сталинградской, Ленинградской битв и блокадников Ленинграда. В ходе рабочего визита ознакомился с развитием Ачуевского сельского поселения и принял участие в сходе граждан.

28 января

Провел заседание районной антинаркотической комиссии, обсудив итоги операции «Мак-2009», проблемы учета лиц, употребляющих наркотические средства, досуга молодежи. Побывал с рабочим визитом в сельских поселениях Целинное и Голубая Нива, принял участие в сходах граждан.

29 января

Провел выездной прием граждан по личным вопросам в Протокском сельском поселении. Ознакомился с социально-экономическим развитием поселения, встретился с активом, принял участие в сходе граждан.

30 января

Встретился с представителями Славянского районного отделения КПРФ. Принял участие в работе штаба Славянского районного казачьего общества. Проверил детский сад № 12 на предмет готовности к открытию. Встретился с настоятелем Свято-Успенского храма,  протоиереем Никитой Гаврильчиком.

Пресс-служба администрации муниципального образования Славянский район

Читайте также

Загрузить ещё