Подписка онлайн

В Петровском сельском поселении благоустроили станичный парк

22 октября 2019

Чтобы Славянский район развивался и преображался, необходимо прикладывать немало усилий. О благоустройстве своей малой родины заботятся не только горожане, но и сельские жители. На днях мы побывали в Кировском поселении, где собственными глазами увидели, как разительно в лучшую сторону меняется его облик. Не сидят без дела и петровчане.

17 октября работники местной администрации вместе с руководителем Владимиром Михайленко, сотрудниками культуры и МКУ «Петровский центр» провели субботник по благоустройству территории станицы Петровской. За время работы были обрезаны деревья по улице Красной, высажены розы возле здания администрации, наведен порядок в парке около Дома культуры, расчищены бордюры по улице Красной.

На следующий день в районе улиц Октябрьской и Буденного был прорыт канал ливнеотведения.

Также на сегодняшний день полностью завершены работы по установке пандуса и газификации Досугового дома на хуторе Водном.

Проведены работы по заливке фундамента под ограду возле храма Святого Георгия Победоносца.

Активная деятельность ведется и в станичном музее. Здесь начаты работы по ремонту дополнительной комнаты, благодаря чему у сотрудников музея будет возможность разместить там интересные экспонаты разных лет, которые пока выставить не представлялось возможным.

Читайте также

Загрузить ещё