Подписка онлайн

«Единороссы» готовятся к голосованию

15 января 2010

Заря Кубани

13 января состоялось заседание политического совета Славянского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Кроме членов политсовета, на совещании присутствовали руководитель Краснодарского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Борис Анатольевич  Дмитренко, и.о. главы Славянского района Анатолий Владимирович Разумеев, председатель райсовета Ольга Владимировна Почтенко.

Прежде всего секретарь политсовета местного отделения  Владимир Ильич Гончаров заявил о добровольном сложении полномочий в связи с переходом на другую работу. Также В.И.Гончаров  уведомил членов политсовета о том, что направил заявление в региональный совет с просьбой вывести его из состава регионального политического совета.

Политсовет местного отделения единогласно  принял решение удовлетворить просьбу В.И.Гончарова и возложить обязанности секретаря на заместителя секретаря политсовета Евгения Сергеевича Комаренко.

От лица всех членов политсовета заместитель председателя ЗСК Виктор Васильевич Чернявский поблагодарил Владимира Ильича Гончарова за работу,  отметил, что под его руководством славянские «единороссы» достойно выполняли поставленные задачи.

Затем было принято решение назначить проведение тринадцатой, внеочередной, конференции Славянского отделения на 20 января 2010 года.

На заседании рассмотрены заявления о приеме в ряды «Единой России», в результате славянских «единороссов» стало на 19 человек больше.

В преддверии выборов согласованы кандидатуры для выдвижения кандидатами на пост главы Славянского района, а также кандидатов в депутаты Совета Славянского района. Руководителю исполкома Анатолию Алексеевичу Головко поручено подготовить соответствующие документы в Краснодарский региональный политический совет для согласования кандидатур. 19 января на очередном заседании политсовета пройдет  тайное голосование  по  выдвижению кандидатур на пост главы Славянского района, а также кандидатов в депутаты Совета Славянского района.

Читайте также

Загрузить ещё