Подписка онлайн

Семейный праздник прошел в Прибрежном поселении

9 июля 2019

Вчера, восьмого июля, в парке «Прибрежный» прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности.

Как сообщила художественный руководитель ДК «Прибрежный» Виктория Лысенко, перед началом мероприятия и течение всего концерта для всех присутствующих работали интерактивные площадки: «Ромашковый сувенир», где желающие могли принять участие в мастер-классе по изготовлению ромашек из шерстяных ниток, «Семейные секреты», где родители и дети пеленали малышку «Катю», а папы показали мастер-класс по завязыванию галстука. На площадке » Стрелы Амура» семьи соревновались в меткости, а на площадке «Семейный баскетбол» родители и дети старались забросить как можно больше мячей в баскетбольное кольцо.

По итогам работы интерактивных площадок, на каждой станции был выявлен самый лучший результат, за который отличившиеся семьи получили памятные подарки.

Конечно, не обошлось и без творческих номеров артистов ДК. Для зрителей звучали песни в исполнении Игоря Гладкова, Виталия Рябыкина и Юлии Мартюк.

Вчера также были подведены итоги фотоконкурса «Моя семья». В парке были выставлены все работы конкурса. В голосовании принимали участие все, кто пришел на мероприятие этим летним вечером. По итогам голосования победила семья Головко, второе место заняла семья Плотниковых, третье — семья Трушиных.

Читайте также

Загрузить ещё