Подписка онлайн

Стали известны победители конкурса читательского рейтинга «Персона года-2018»

29 апреля 2019

Сегодня в редакции газеты «Заря Кубани» состоялось чествование номинантов конкурса «Персона года-2018». Уже 12 лет по инициативе главного редактора Владимира Дейнеги газета «Заря Кубани» проводит этот конкурс. Не угасает интерес  к нему славянцев. В редакцию по-прежнему приходит немало писем с рассказами о земляках, отличившихся в различных сферах общественно-политической жизни Славянского района, внесших свой вклад в развитие и процветание нашей малой родины. В них читатели благодарят их за поддержку, помощь в трудную минуту, проведение различных творческих мероприятий.  

В торжественной обстановке Владимир Михайлович поздравил победителей и пожелал им успехов в дальнейших делах.

Вноминации «Доверие земляков»  отмечен глава Анастасиевского сельского поселения Александр Семко. В номинации «Трудовая доблесть» — председатель СПК «Рыбколхоз «Шапариевский» Евгений Курячий. В номинации «Всегда на посту»  по мнению читателей газеты «Заря Кубани» победил начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Славянском, Красноармейском, Калининском районах Сергей Осмоловский. Победитель номинации «Люди в белых халатах» —  заведующая неврологическим отделением Славянской  центральной районной больницы Елена Малышева. В номинации «Творцы будущего» — начальник управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Славянский район Александр Прищепа. В номинации«Мастера хорошего настроения» — начальник управления по делам молодежи администрации муниципального образования Славянский район Олег Смольняков. В номинации «За вклад в развитие газеты» в минувшем году безоговорочным победителем стала генеральный директор ЗАО «Славпром», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Жанна Беловол.

У каждой страницы «Зари Кубани» свои герои и своя история. Благодаря тесному сотрудничеству районной газеты, неравнодушных, талантливых людей, наших читателей, Славянский район становится краше. И пусть так будет всегда!

Смотрите нашу фотоленту.

Читайте также

Загрузить ещё