Подписка онлайн

На ежегодном Деловом форуме в Москве газета «Заря Кубани» стала обладателем Знака отличия «Золотой фонд прессы -2019»

18 апреля 2019

Сегодня в Москве стартовал ежегодный Деловой форум «Качественная пресса России и перспективы ее развития». Это профессиональная площадка для обсуждения актуальных проблем отрасли, диалога между представителями СМИ и структурами власти, дискуссий, изучения успешного практического опыта. В нем принимает участие и делегация Краснодарского края, в том числе главный редактор газеты «Заря Кубани» Владимир Дейнега.

Участников форума поприветствовали главный редактор  журнала «Журналист» Любовь Петрова, заместитель начальника Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ Светлана Дзюбинская и председатель Оргкомитета «Золотого фонда прессы», первый заместитель председателя комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова.

На фото: главный редактор газеты «Заря Кубани» Владимир Дейнега, главный редактор журнала «Журналист» Любовь Петрова, главный редактор газеты «В 24 часа» Светлана Дремова, главный редактор газеты «Огни Кубани» Марина Смирнова

Сегодня насыщенный день. На  творческих встречах и заседаниях обсуждается будущее и настоящее печатной прессы, качество контента, развитие групп  в социальных сетях Интернета и многое другое.

Одно из главных событий форума  — вручение Знака отличия «Золотой фонд прессы». В очередной, третий, раз газета «Заря Кубани»  стала  его  обладателем, войдя в число лучших изданий со всей России, а их в нашей стране  более 50 000! Свидетельство, подтверждающее данный факт, было вручено сегодня нашему главному редактору Владимиру Дейнеге.

Эта награда одна из  значимых в копилке достижений этого года, который начался с творческой победы в краевом конкурсе военно-патриотического воспитания на приз имени маршала Г.К. Жукова. Здесь «Заря Кубани» стала лучшей среди всех средств массовой информации Кубани. А в конце минувшего года редакция  за активную проектную деятельность, направленную на решение проблем территории, вошла в число «10 лучших газет России».

Всё это говорит о том,  творческий коллектив редакции на правильном пути. Ведь всегда первостепенное значение мы придаем живому общению  с читателями, откликам на наши публикации, обратной связи. Мы стараемся рассказывать  обо всех сторонах жизни нашего небольшого района, о наших земляках, их проблемах и достижениях. Поэтому мы очень рады, что наши старания отмечены на всероссийском уровне!

Читайте также

Загрузить ещё