Подписка онлайн

Добрый четверг начинается с «Зарей Кубани»

4 апреля 2019

Весеннее и прекрасное утро четверга станет еще лучше, если вы возьмете в руки и начнете читать новый выпуск газеты «Заря Кубани».

Успейте первым прочитать об успехе юных тележурналистов в Москве, о теннисисте Денисе Косткине, который в феврале завоевал шесть медалей всероссийского уровня, о том, как прошел весенний «огонек» в клубе «Надежда», о 60-летнем юбилее председателя территориальной избирательной комиссии «Славянская» Анатолия Чумакова. Вы узнаете, как сумела собрать два генеалогических древа жительницы Прикубанского поселения Раиса Сокол, как отметили в поселениях района годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

В традиционной рубрике «Читатель-газета-читатель» вы сможете прочитать письма наших подписчиков, узнать о том, с какими проблемами они обращались в редакцию и как разрешились эти ситуации.

Спешит порадовать, повеселить и быть для вас полезным вкладыш «То да Се».  Вы знаете ответы на вопросы: какие фразу лучше не произносить, чем опасен холестерин, как реагировать, если незнакомый человек делает замечание вашему ребенку? Нет, тогда вперед читать «То да Се»! Помимо этого вы найдете здесь актуальные новости о том, что ГИБДД хочет ужесточить контроль за автошколами, о запрете электронных сигарет, о новых правилах оформления ОСАГО.

Читайте также

Загрузить ещё