Подписка онлайн

Вас ждет новый выпуск «Зари Кубани»

27 февраля 2019

Заря Кубани

На календаре четверг, а это значит, время нового выпуска газеты «Заря Кубани».

Прочитать в нем можно о завершении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, о том, как на Кубани решается демографический вопрос, как контролировать управляющую компанию и на что жильцы имеют право.

Мы расскажем вам, как живет Черноерковское поселение, о том, как уберечь себя от взрыва угарного газа. Вас ждут тематические страницы: спортивная, патриотическая, а также специальный проект «Красота и здоровье», откуда вы узнаете, как подготовиться к весне. А в рубрике «Успеть за 30 дней» найдете полезную информацию и советы о похудении.

Яркое, увлекательное и полезное приложение «То да се» ждет своих читателей. В нем вы прочитаете, какими магическими свойствами обладают автомобильные номера, как развить в себе креативность, какие «сигналы» организма говорят о проблемах здоровья. Мы поделимся с вами действенными способами лечения болей в коленях и расскажем, какие продукты сжигают жир на животе. Вы узнаете самые свежие и актуальные российские новости, а также прочтете полезные советы для приближающейся Масленицы.

Н. Александрова

Читайте также

Загрузить ещё