Подписка онлайн

В Новый год – в новом формате!

30 декабря 2014

Заря Кубани

Дорогие читатели, друзья, пользователи и гости сайта www.zaryakubani.ru! Приближается самый долгожданный и любимый праздник россиян – Новый год! Это не только сказочный и волшебный период, пора сюрпризов и подарков, но и время поведения итогов, построения новых планов.
За этот год к нам на сайт заглянуло более восьмидесяти тысяч посетителей – пользователей и гостей сайта. Вы прочитали наши статьи более трехсот тысяч раз. Спасибо за внимание к нашим статьям, за вопросы и уточнения, за новые предложения и доброжелательную критику. В 2015-м мы тоже ждем вас каждый день, 24 часа в сутки! И по-прежнему будем держать руку на пульсе, рассказывать о главных и самых важных событиях города и района. А о них мы сможем узнать только с вашей помощью.
Чтобы время, проведенное на нашем сайте, было как можно интереснее, мы подготовили для вас новогодний подарок: сайт «Зари Кубани» в третий раз изменил свой дизайн и вступит в Новый 2015-й год в новом формате, с новыми идеями. С большим удовольствием приглашаем вас, уважаемые читатели, к сотрудничеству. Делитесь с нами интересными новостями, фотографиями, видеоматериалами. Наш девиз неизменен: «Пишите! Звоните! Заходите!»
Спасибо, что вы были с нами в 2014 году. Будьте счастливы, здоровы в 2015-м! Пусть вас минуют любые невзгоды. Высоких полетов вам, открытых горизонтов и блестящих побед! С наступающим Новым годом!

С уважением, главный редактор газеты «Заря Кубани» В.М.Дейнега.

Читайте также

Загрузить ещё