Подписка онлайн

Видеоэкскурсия по роще

10 апреля 2014

Заря Кубани

Видеоэкскурсия по роще

Ученик школы № 20 Забойского сельского поселения Владислав Аксенов стал победителем краевого конкурса любительских фильмов эколого-биологической направленности.

Фильм Владислава «Тисо-самшитовая роща» (руководитель Наталья Павловна Шумко) получил высокую оценку жюри и был признан лучшим. Любительская лента представляет собой фильм-путешествие по тисо-самшитовой роще, где школьник побывал вместе со своим отцом. Поздравляем Владислава с победой!

Олеся Шабанова

Танцоры-«академики»

В Тимашевске прошло первенство Краснодарского края среди ансамблей «Формейшн».

Ребята из спортивно-танцевального клуба «Академия» Славянска-на-Кубани приняли участие в трех видах программы. Представительство нашего города было самым большим — тридцать пять человек. Среди ансамблей в латино-американских программах мы заняли второе и третье места, в европейской — стали четвертыми. 

Достигли высоких результатов и в личном первенстве. В категории «Дети-1» Семен Красильников и Алина Шишкина завоевали первое место, Кирилл Онопченко и Юлия Объедко — третье. Среди пар, выступавших в категории «Дети-2», на первой ступени пьедестала почета расположились Даниил Фоменко и Виктория Макеева, на второй — Даниил и Дарья Понедельниковы.

А.Шишкин, президент клуба «Академия».

 

 

Читайте также

Загрузить ещё