Подписка онлайн

Центральная городская библиотека проводит день информации

6 апреля 2014

Заря Кубани

Завтра, седьмого апреля, во Всемирный день здоровья в Славянской центральной городской библиотеке пройдет день информации «От книги – к здоровью». Вниманию читателей будут представлены энциклопедии, справочники, книги, периодические издания по традиционной и нетрадиционной медицине, физической культуре и спорту.

Среди представленной литературы интерес вызовет книга В.И.Сидельниковой и В.М.Лифшица «Самоконтроль и здоровье». С помощью тестов и описанных  в книге методов можно с профилактической целью следить за состоянием своего здоровья. Книга В.Ливитина «МЫ или Как прожить до 150 лет» исследует природу человеческого организма и ищет потенциалы для многолетней жизни. На вопрос «С чего начинается баня?» даст ответ книга А.Галицкого «Русская баня, ее близкие и дальние родственники». Она расскажет об известной с древних времен самой доступной и распространенной водолечебной процедуре, о банях и банных заведениях в мире и в России. О том, как с помощью запахов можно лечить человека и почему этот способ получает широкое распространение, расскажет книга Т.Литвиновой «Аромотерапия: профессиональное руководство в мире запахов».

Самые первые знания детям о строении человеческого тела дадут книги «Человек», «Тело человека» из серий «Моя первая энциклопедия» и «Энциклопедия Умников и Умниц». Книги А.Ласиной «Уроки красоты» и А.Миловновой «Гигиена для мальчиков» научат правильно ухаживать за своим телом, чтобы оставаться всегда здоровым и красивым. Энциклопедия для любознательных «Спорт» познакомит со всеми существующими летними видами спорта и поможет определиться в выборе занятий спортом.

Приглашаем взрослых и детей посетить библиотеку и познакомиться с книгами по данной тематике.

Центральная городская библиотека

 

 

Читайте также

Загрузить ещё