Подписка онлайн

Нам пишут

29 марта 2014

Заря Кубани

Заслужила награду 

Около пятнадцати лет ведет активную работу по пропаганде казачьих обычаев, традиций, истории педагог дополнительного образования Славянского центра развития творчества Зинаида Николаевна Блохина.

А недавно она участвовала в… военных казачьих играх. Зинаида Николаевна награждена нагрудным знаком «За заслуги перед казачеством» IV степени.

Т.Мотренко, директор Славянского ЦРТ. 

Заняли весь подиум

Поселок Витязево принимал турнир по спортивным танцам «Южный ветер». 

Танцоры славянской «Академии» Семен Красильников и Алина Шишкина участвовали в четырех программах категории «Дети-1». Наши ребята стали третьими в европейской, четвертыми — в латиноамериканской, вторыми — в двоеборье, а также взяли третье место в европейской программе первенства Краснодарского края.

Несколько позже в Анапе состоялся турнир «Шоу-номера». В категории «Дети» весь подиум заняли представители «Академии». На первом месте — Даниил и Дарья Понедельниковы (кстати, накануне брат и сестра отмечали день рождения), на втором — Даниил Фоменко и Виктория Макеева, на третьем — Семен Красильников и Алина Шишкина. Пара Денис Пугаев и Стефания Щербак стала второй в категории «Юниоры».

А.Шишкин, президент танцевального клуба «Академия».

 

 

Читайте также

Загрузить ещё