Подписка онлайн

В Краснодарском крае стартовал краевой конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края – 2023»

22 марта 2023

Организатором конкурса является министерство труда и социального развития Краснодарского края.

Конкурс проводится в целях повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития их творческой инициативы и новаторства, повышения престижа профессии и статуса специалиста по охране труда, привлечения внимания общественности к проблемам состояния условий и охраны труда в Краснодарском крае.

В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, специалисты организаций оказывающих услуги в области охраны труда, работодатели – индивидуальные предприниматели (лично), осуществляющие производственную деятельность на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности.

Для участия в краевом конкурсе участник подготавливает конкурсную работу на тему «Цифровые решения по охране труда как инструмент профилактики несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» в формате видеоролика и (или) презентации.

Конкурс проводится в два этапа. Первый отборочный этап краевого конкурса проводится заочно в период с 13 марта по 10 апреля 2023 г., второй соревновательный этап краевого конкурса проводится в виде тестирования очно, в период со 2 по 5 мая 2023 г.

По итогам конкурса победитель и призеры будут награждены грамотой Министерства труда и социального развития Краснодарского края и ценными подарками, лидеры рейтинга ТОП — 10 сертификатом (дипломом) участника. Победитель конкурса, занявший первое место примет участие в конкурсе «Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа».

Заявки по участию в конкурсе, просим направлять в ГКУ КК «Центр занятости населения Славянского района» (тел.: +7 (86146) 4-00-56 и электронной почте: slaviansk-trud@kubzan.ru).

Приглашаем всех руководителей и специалистов в области охраны труда принять участие в конкурсе!

С.Коннов, руководитель Славянского ЦЗН.

Читайте также

Загрузить ещё