Подписка онлайн

В 2022 году в Прикубанском поселении проходило немало работ по благоустройству

4 декабря 2022

Н Ш

Одно из значимых событий – капитальный ремонт нашего Дома культуры.

— В этом году мы отремонтировали зрительный зал, установили там новые кресла, повесили занавес, — рассказал  глава Прикубанского сельского поселения Александр Бельдиев. — В ДК установили новую пожарную сигнализацию, облагородили фасад здания. Планируем ещё обустроить сквер перед ДК, построить за зданием летний кинотеатр и детскую площадку.

Всё это – планы на будущее, которые могут реализоваться благодаря краевой программе «Формирование комфортной городской среды».

Большое внимание в поселении уделяется чистоте и порядку.

— Мы произвели устройство пяти контейнерных площадок под мусорные баки для твёрдых бытовых отходов, — продолжил Александр Иванович. — В 2022 году отремонтировали тротуары по улицам Речной и Сухумской дивизии хутора Прикубанского, а также на МТФ-1.  Установили детскую площадку по Кубанской,5. По улицам Набережной, Победы и на МТФ-2 отремонтировали уличное освещение. Конечно, ежедневно проводятся работы по благоустройству поселения, наведению чистоты и порядка. Надеемся, что в новом году удастся реализовать ещё больше проектов и осуществить всё задуманное.

Читайте также

Загрузить ещё