Подписка онлайн

Славянские педагоги стали призерами краевого конкурса на лучшую социальную рекламу

22 ноября 2022

Определены победители краевого конкурса «Лучшая социальная реклама региональной системы дополнительного образования детей Краснодарского края».

Конкурс проходил с 7 октября по 15 ноября. Его девиз – «Навигатор – драйвер твоего успеха!». Участниками творческого состязания стали работники сферы дополнительного образования практически из всех муниципальных образований края.

На заочном этапе члены экспертного совета выбрали лучшие конкурсные работы более чем из ста рекламных продуктов. В финал конкурса вышли участники, работы которых оригинальны и креативны, нацелены на формирование положительного образа системы дополнительного образования детей Краснодарского края, способствуют продвижению регионального Интернет-ресурса «Навигатор».

От Славянского района в финал прошли пять конкурсных работ. В номинации «Лучшая визуально-графическая реклама» была представлена работа воспитателя Натальи Мирной и музыкального руководителя детского сада № 14 Марины Асадовой, а также работа воспитателя детского сада № 24 Нины Ефановой. В номинации «Лучшая видео-реклама» в 10-ку лучших вошли работы педагогов-организаторов Центра дополнительного образования г. Славянска-на-Кубани Виктории Терещенко и Марии Климовой, а также работа советника директора по воспитанию школы № 12 Кристины Ковальчук. А в новой в этом году номинации «Лучшая реклама профессии педагогических работников системы дополнительного образования» в финал вышел ролик педагога-организатора Центра развития творчества детей и юношества Славянского района Ирины Вивчарюк.

Очный этап конкурса проходил в формате видеосвязи. Участники конкурса защищали рекламный материал, отвечали на вопросы членов экспертного совета, демонстрируя инновационность и эффективность рекламного материала, убедительность в изложении своей точки зрения.

По итогам финала конкурса две работы Славянского района вошли в тройку победителей, завоевав два третьих места. Это – плакат воспитателя детского сада № 24 Нины Ефановой и видеоролик педагогов-организаторов Центра дополнительного образования города Славянска-на-Кубани Виктории Терещенко и Марии Климовой. Поздравляем педагогов с победой!

Читайте также

Загрузить ещё