Подписка онлайн

На страже интересов людей и государства

17 ноября 2022

Конкурс читательского рейтинга «Персона года-2022» близится к завершению. Но славянцы по-прежнему продолжают присылать письма с добрыми словами в поддержку земляков, отличившихся в различных сферах общественно-политической жизни Славянского района, вносящих значительный вклад в социально-экономическое развитие нашей малой родины. Уже не в первый раз жители выдвигают кандидатуру начальника Межрайонной инспекции ФНС России № 11 по Краснодарскому краю Валерия Вячеславовича Котова в номинацию «Государственные люди». Вот очередное письмо. Читаем!

– От лица предпринимателей Славянского района предлагаю в номинацию «Государственные люди» читательского конкурса «Персона года-2022» кандидатуру начальника Межрайонной инспекции ФНС России № 11 по Краснодарскому краю Валерия Котова. Валерий Вячеславович – принципиальный и высококвалифицированный руководитель, который (без лишней скромности) занимается решением задач государственного масштаба. Его настойчивость, требовательность, ответственное отношение к работе, неукоснительное соблюдение законодательства позволяет своевременно пополнять консолидированный бюджет, что в свою очередь гарантирует экономическую стабильность не только нашего города и района, но и региона в целом.

За семь лет в должности руководителя он сумел создать максимально комфортные условия, как для физических, так и для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, минимизирующие усилия для получения тех или иных услуг. Как следствие – значительно сократилась очередь в межрайонную налоговую Инспекцию. А значит, выполнять свои налоговые обязательства славянцам стало проще, удобнее и быстрее.

За эффективную работу и грамотную организацию труда сотрудников налоговой службы, а также многолетнюю и результативную гражданскую службу Валерий Вячеславович награждён медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени, знаками отличия «Почётный работник ФНС России» и «Отличник ФНС России». Имеет многочисленные награды от Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю и Министерства финансов Российской Федерации. Считаю Валерия Вячеславовича достойным кандидатом на звание «Персона года-2022» в номинации «Государственные люди».

Л.Белова, директор ТП «Белара», заслуженный работник текстильной и лёгкой промышленности Кубани. 

Читайте также

Загрузить ещё