Подписка онлайн

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

26 октября 2013

Заря Кубани

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этой важной сфере трудится многочисленная армия водителей, автослесарей, диспетчеров и автомехаников. Каждому из нас хорошо известно, сколь значима роль автомобильного транспорта в современной жизни. Это — мобильность и скорость, своевременная помощь спасателей и врачей, обеспечение слаженной работы всех организаций и предприятий. Ваше заботливое отношение к технике и предельное внимание за рулем во многом определяют безопасность дорожного движения. Высокий профессионализм и осторожность на дорогах помогают вам достойно справляться со своими обязанностями.

Желаем всем работникам автомобильного транспорта, автомобилистам-любителям безаварийных поездок, крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых трудовых свершений, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

В.Чернявский, А.Кладь, Д.Козаченко, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

Дорогие земляки-автомобилисты!
 
27 октября — профессиональный праздник работников автотранс­портных предприятий, имеющих в Славянском районе добрые традиции,  славящихся настоящими мастерами своего дела, трудовыми династиями. Ваши умения и навыки востребованы во всех отраслях экономики, транспортная инфраструктура — важнейшая ее составляющая. Еще больше — армия автолюбителей, основных участников дорожного движения, от дисциплинированности которых во многом зависит его безопасность.
Сердечно поздравляю всех автомобилистов с праздником. Пусть вам всегда светит звезда удачи, сопутствует успех на работе и в личной жизни. Будьте счастливы!
 
В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный гражданин г. Славянска-на-Кубани и Славянского района.
 

Уважаемые автомобилисты!

Трудно переоценить значимость транспортной отрасли в социально-экономическом развитии нашей малой родины. «Заря Кубани» постоянно пишет о достижениях и проблемах автотранспортных предприятий, об их лучших работниках. Находят свое место на страницах газеты, на ее сайте и вопросы, волнующие многочисленных автолюбителей.
От всей души поздравляю автомобилистов с их праздником, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, удачной дороги, и всегда возвращайтесь домой!
 
В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани», депутат Совета муниципального образования Славянский район.
 

 

Читайте также

Загрузить ещё