Подписка онлайн

Славянских полицейских поздравили с профессиональным праздником

10 ноября 2022

Сегодня, 10 ноября, в Славянском районе отметили День сотрудника органов внутренних дел России. Праздник тех людей, для которых служба в полиции стала жизнью и призванием!

Едва ли не все государственные праздники сотрудники отдела МВД России по Славянскому району встречают на службе, охраняя общественный порядок, обеспечивая безопасность и спокойствие жителей. 10 ноября, пожалуй, один из тех немногих дней в году, когда стражи правопорядка – герои торжества. В парадной форме и с приветливой улыбкой они поздравляют другу друга с профессиональным праздником – Днем полиции.

По традиции в этот день в актовом зале отдела МВД России по Славянскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное 102-й годовщине образования Отдела МВД. Поздравить стражей правопорядка пришли почетные гости – глава Славянского района Роман Синяговский, председатель Славянского городского суда Владимир Отрошко, исполняющий обязанности Славянского межрайонного прокурора советник юстиции Глеб Самсонов, заместитель главы Славянского городского поселения Александр Коновалов, представитель общественного совета при Отделе МВД России по Славянскому району Маргарита Резник и другие. В адрес стражей правопорядка прозвучало множество поздравлений и теплых слов об их профессионализме, самоотверженности, оперативности и верности своему долгу.

Всего в славянском отделе полиции служит более 370-ти сотрудников. Все они с честью несут службу, охраняют покой и порядок города и района.

За высокий профессионализм, добросовестное отношение к служебным обязанностям и в честь Дня сотрудника органов внутренних дел РФ личному составу были вручены очередные специальные звания, благодарности, ведомственные медали «За отличие в службе» I, II и III степени.

Подробности – в нашей фотогалерее, а также в одном из ближайших номеров газеты «Заря Кубани». 

Читайте также

Загрузить ещё