Подписка онлайн

Участие в выборах – право, долг, обязанность каждого гражданина

9 сентября 2022

Сегодня на территории Краснодарского края стартовали выборы в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва.

За три дня народ определит своих избранников, которые будут представлять их интересы и трудиться во благо Кубани. Всего жителям региона предстоит выбрать 70 кандидатов в ЗСК. А в целом на территории Краснодарского края на единый день голосования, 11 сентября, назначено 100 избирательных кампаний.

Кроме того, в Славянском районе состоятся и муниципальные выборы, а именно – дополнительные выборы депутатов Совета Славянского городского поселения Славянского района четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №13 и №18; дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Славянский район седьмого созыва по Славянскому городскому двухмандатному избирательному округу № 4 и по Прибрежному одномандатному избирательному округу № 11. Также будут избираться в этот раз главы четырех сельских поселений: Анастасиевского, Рисового, Протокского и Голубая Нива.

Голосовать можно три дня (9, 10, и 11 сентября) с 8.00 до 20.00. Границы избирательных участков в Славянском районе не изменились в сравнении с прошлым годом. Список адресов помещений опубликован в газете «Заря Кубани» от 22 июля 2022 года.

Приходите проявить свою гражданскую позицию, ведь это – право, долг, обязанность каждого гражданина!

Читайте также

Загрузить ещё