Подписка онлайн

В Славянском районе завершился десятый тур чемпионата района по футболу

29 июля 2022

Ох и жарким выдался вечер пятницы! Жарко было не только в Северном парке, но и на футбольных полях Славянского района, где прошёл десятый тур чемпионата района по футболу среди любительских команд памяти А.А.Кладя на Кубок газеты «Заря Кубани».

Команды продолжают борьбу за Кубок, а это значит, что ничто не может им помешать — ни жара, ни дождь, ни настроение… Футбол — это спорт сильных,  это — характер. И славянские футболисты демонстрируют его силу в течение всего спортивного сезона.

Как проинформировал главный судья Славянского района по футболу Вячеслав Саламанин, главной интригой вечера была схватка лидеров турнира — анастасиевского «Олимпа» и городского «Динамо». Сегодня «Олимп» был сильнее.  Итог игры — 2:1 в пользу станичников. Так и не решили, кто сильнее в другой паре команд — коржевский «Спартак» и «Славянск». Сборные сыграли вничью. Итог матча — 0:0. Сильным было и противостояние прибрежного «Урожая» и петровского «Колоса». С преимуществом в один гол победа на счету петровчан, итог матча — 2:3. Ещё одна победа вечера у «Славянск-ЭКО». Команда обыграла сборную Рисового и Протокского сельских поселений «Спарта-Кубань» — 6:0.

Дальше будет ещё интереснее. Мы продолжим следить за развитием событий!

Читайте также

Загрузить ещё