Подписка онлайн

Гороскоп с 27 июня по 3 июля

26 июня 2022

Овен

В этот период семейные и рабочие отношения могут стать напряженными. Особенно это почувствуют на себе те, кто живет с родственниками. На этой неделе вам стоит взяться за образование, учебу. Чаще общайтесь с друзьями. Выберитесь на природу по возможности.

Телец

Вам стоит вплотную заняться домашними хлопотами. Вы сможете сделать свое жилище более уютным. Семейные отношения становятся более теплыми. Позаботьтесь о старших родственниках. Любой труд принесет вам много радости.

Близнецы

Вы можете пребывать в состоянии влюбленности в течение этой недели. Но отношения могут внезапно стать напряженными. Вам будет казаться, что ваш любимый человек стал более холодным. В действительности у вас нет повода для грусти. Пообщайтесь с друзьями, коллегами. Посмотрите на мир вокруг. Вы увидите много нового и интересного.

Рак

На этой неделе вам стоит заняться духовными практиками. Они помогут вам достичь душевного равновесия. Большую часть времени стоит провести в спокойствии. Займитесь изучением эзотерической и психологической литературы. Вам нужно понять себя и проработать ряд комплексов.

Лев

Вам захочется проводить время с друзьями. Ваш круг общения станет заметно больше. Вы будете более активными в социальных сетях. Возможны проблемы с самочувствием. Вы можете ощутить слабость и апатию. Это повод для того, чтобы больше отдыхать и проводить время на свежем воздухе. Не берите на себя больших обязательств.

Дева

В вашей жизни произойдут удивительные событий. Если вы привыкли часто встречаться с друзьями, посещать различные мероприятия, на этой неделе этого не стоит делать. В противном случае вы поссоритесь с кем-то из близких.

Весы

Не стройте больших планов на этот период. Не пытайтесь во что бы то ни стало достичь своих целей. Вы можете столкнуться с большими неприятностями. В то же время ваши друзья вас всецело поддержат в ваших начинаниях.

Скорпион

Если вы планируете совершить путешествие, вам в этом может что-то помешать. Но если же вы уже находитесь в пути, поездка может оказаться не такой легкой, как вы хотели. В этот период могут состояться неожиданные встречи и удивительные знакомства.

Стрелец

Будьте более внимательны к близким людям. Постарайтесь ничего не делать без их одобрения. Возможно, вы захотите приятно удивить любимого человека, но предварительно вам стоит поинтересоваться его планами на будущее. Не нужно быть чрезмерно настойчивым.

Козерог

Если вы находитесь в отношениях, будьте терпеливыми. Постарайтесь сохранить гармонию в существующих отношениях. Относитесь спокойно к инициативе любимого человека. Иначе вы не избежите конфликтов. На этой неделе вам стоит пройти курс оздоровительных процедур. Вам нужно восстановиться после тяжелого труда.

Водолей

Отношения с окружающими напоминают хаос. Но вряд ли вы будете планировать деловые встречи и поездки. Это произойдет совершенно спонтанно. Вам предстоит заниматься совершенно ненужными делами и чужими проблемами. Не нужно забывать о своем здоровье, избегайте чрезмерных физических нагрузок.

Рыбы

Вам стоит больше времени проводить дома. Возможно, вам стоит навести порядок, избавиться от лишнего. Выясните отношения с родственниками. Организуйте семейный праздник. Если у вас есть дети, вы можете столкнуться с непредвиденными расходами.

Читайте также

Загрузить ещё