Подписка онлайн

В Славянском районе с рабочим визитом побывал вице-губернатор Краснодарского края Евгений Наумов

23 июня 2022

Евгения Наумова и руководителя департамента строительства Кубани Сергея Власова встречали заместитель главы Славянского района Тамара Берсенева и первый заместитель главы района Евгений Колдомасов, сообщает пресс-служба администрации.

Целью визита было посещение объектов, строящихся на территории Славянского района.

В Славянске-на-Кубани Евгений Михайлович посетил Центр единоборств по ул. Набережной, работы по которому завершены, и объект уже готовится к открытию, и строящийся детский сад на 320 мест по ул. Казачьей рядом с Северным парком.  На него по краевой программе выделено свыше 390 млн руб. Сейчас на объекте ведется устройство монолитных колонн второго этажа,   устройство плиты перекрытия между первым и вторым этажами, кладка цокольного этажа с утеплением.

Также вице-губернатор побывал в станице Петровской, на строящемся  универсальном спортивном комплексе по ул. Пимоненко.  Строительные работы начались весной, и на сегодняшний день выполняется устройство металлического каркаса здания, ведется устройство балок перекрытия, идут монтажные работы. Также ведутся работы по устройству перекрытия пожарных резервуаров с последующим бетонированием. На объект по краевой программе в 2022 году выделено свыше 99 млн рублей.

Читайте также

Загрузить ещё