Подписка онлайн

Постановление об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра

6 февраля 2009

Заря Кубани

Постановление от 15.01.2009 № 75

Об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по муниципальному образованию Славянский район на I квартал 2009 года

На основании Приказа Министерства регионального развития Российской Федерации от 26 декабря 2008 года № 303 «О нормативе стоимости одного квадратного метра жилья на первое полугодие 2009 года и средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по субъектам Российской Федерации на первый квартал 2009 года», в целях выполнения Распоряжения главы муниципального образования Славянский район от 8 августа 2008 года № 441-р «О реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» постановляю:
1. Утвердить в первом квартале 2009 года норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья для расчета субсидии по муниципальному образованию Славянский район в сумме 30 450 (тридцать тысяч четыреста пятьдесят) рублей.
2. Отделу по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации (Воробьева) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.
3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

В.Гончаров, глава муниципального образования Славянский район.

Читайте также

Загрузить ещё