Подписка онлайн

День защиты детей отпраздновали на Театральной площади города

1 июня 2022

Веселая зарядка, увлекательные станции и счастливые детские улыбки – всем этим была наполнена Театральная площадь города в международный День защиты детей, который традиционно отмечается первого июня в 60 странах мира.

Бодрый и энергичный заряд с самого утра подарила спортивная разминка «На зарядку становись» от мастера спорта по гимнастике Инны Филоненко. А дальше – понеслось! Насыщенная веселая концертная программа с выступлением детских творческих коллективов, огромное количество игр и развлечений.

Действительно, на площади всем без исключения было весело и интересно. Проявить себя, показать свои знания и получить новые ребята могли на игровых станциях. Играя, ребята узнавали много нового и полезного. В этом году все станции объединены важной темой «Безопасное детство!». Ведь перед летними каникулами напомнить мальчишкам и девчонкам правила поведения нелишне

В конце праздника каждый ребенок получил сладкий подарок – мороженое, а ещё кучу радости и смеха.

Праздник закончился, но лето – только начинается! И впереди три беззаботных месяца веселья, путешествий и отдыха. Путь лето подарит ребятам столько же ярких и положительных эмоций, сколько их было на этом празднике.

Ещё больше фото с праздника здесь.

Читайте также

Загрузить ещё