Подписка онлайн

Продолжаются отчетные встречи депутата ЗСК Виктора Чернявского

19 мая 2022

В среду, 18 мая, Виктор Васильевич встретился с жителями Протокского, Забойского и Кировского сельских поселений.

Депутат рассказал о важных законах Краснодарского края, принятых Законодательным Собранием Краснодарского края за последние годы, о выполнении наказов избирателей, выслушал, что волнует земляков.

В хуторе Бараниковском есть свободная территория, на которой хуторяне мечтают создать парк, нуждается в восстановлении клуб «Нещадимовский- 5». В поселке Забойском рады, что получены средства на ремонт детского сада и школы, а в планах ремонт амбулатории. Кировское поселение активно участвует и побеждает в краевых программах, что позволяет привлечь средства для развития территории. Но есть проблема в Красноармейском городке – слабый интернет.

С главами поселений обсудили проблемные вопросы, наметили пути их решения.
В ДК х. Бараниковского депутат побывал в прекрасном музее, которым руководит Наталья Халаба. В школе № 39 директор Татьяна Кияшко показала, как преобразился обеденный зал в школьной столовой, какие экспонаты собраны в музее и какие шикарные клумбы украшают школьную территорию.

  • Наши поселения за последние годы преобразились: парки, зоны отдыха, детские и спортивные площадки, ремонты школ и детских садов, дорог. И все это благодаря усилиям власти и энтузиазму людей, которые здесь живут,- отметил Виктор Васильевич. — В любом населенном пункте должны быть достойные условия для жизни – такую задачу ставит губернатор. И работу в этом направлении мы будем продолжать!

Читайте также

Загрузить ещё