Подписка онлайн

Уважаемые предприниматели!

26 мая 2012

Заря Кубани

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

Это — праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие экономические и социальные задачи. Вы — талантливые, энергичные, инициативные люди, способные воплощать в жизнь новые идеи и проекты, добиваться намеченных целей, несмотря ни на какие трудности. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности в Славянском районе. Благодаря вам славянцы обеспечены необходимыми товарами и услугами, наполняется районный бюджет, создано 20 тысяч рабочих мест.

Учитывая всю значимость и важность предпринимательства для динамичного развития Славянского района, администрация муниципального образования создает и будет создавать все условия для развития малого и среднего бизнеса.

В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за вашу энергию, настойчивость, инициативность. Эти качества позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена. Вы активно откликаетесь на все призывы сделать краше наш район, участвуете в благоустройстве города, станиц и хуторов, оказываете благотворительную помощь ветеранам и детям из малообеспеченных семей, спортсменам. Спасибо вам за это!

От всей души желаем вашему бизнесу устойчивости, новых идей и успехов! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.

Г.Литовка, председатель Совета муниципального образования Славянский район.
 

Читайте также

Загрузить ещё