Подписка онлайн

2021 год для Прибрежного поселения выдался насыщенным

26 декабря 2021

Для Прибрежного поселения 2021 год выдался насыщенным. Касается это, прежде всего, дел, которые удалось завершить. По программе «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования местного значения  Краснодарского края» отремонтировано более 1,8 километра дорог и 1,3 километра тротуаров на сумму более 8 миллионов рублей. В частности, это дороги по улицам Молодёжной, Школьной, 70 лет Октября, Кооперативной посёлка Совхозного, а также улицы Ореховой в поселке Прибрежном. Отремонтирован тротуар по улице Школьной, Поперечной и Озерной в Совхозном.

Отремонтировано более 11 километров щебеночных дорог, в том числе по улицам Заводской, Кирпичной, Полевой, Набережной, Сосновой, Земляничной, Отрадной и другим.

Новые парковочные места, тротуар с перильным ограждением появились возле школы № 8 посёлка Садового. Всего  там обустроено 22 парковочных места, уложено 166 метров тротуара. Работы проведены за счет средств Прибрежного сельского поселения. 246 метров ограждения территории школы установлено за счет средств районной администрации. В рамках подпрограммы «Комплексное благоустройство сельских территорий» построен тротуар около школы № 6 поселка  Совхозного.  Автомобильная стоянка также появилась возле детского сада № 41.

Еще больше улиц в поселении теперь с освещением. В 2021 году построены линии уличного освещения по Земляничной и Сельской в поселке Прибрежном и по улице 70 лет Октября в поселке Совхозном. Уже намечены планы на 2022 год.

Читайте также

Загрузить ещё