Подписка онлайн

Команда Славянского района приняла участие в обучающем мероприятии для руководителей муниципалитетов Центральной экономической зоны

17 ноября 2021

По поручению губернатора Вениамина Кондратьева в ноябре 2021 года управление кадровой политики администрации Краснодарского края проводит цикл образовательных семинаров для управленческих команд в рамках госпрограммы «Региональная политика и развитие гражданского общества». Мероприятие для управленческого состава муниципалитетов Центральной экономической зоны, куда входит и Славянский район, состоялось 16 ноября в Тимашевске.

Вице-губернатор Анна Минькова отметила,  что такой формат обучения призван помочь представителям власти не просто озвучить актуальные проблемы, но и найти понятные решения. Для этого к работе привлекли краевых и федеральных экспертов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Заместитель главы региона напомнила, что руководителям территорий следует держать постоянную связь с главврачами больниц, отслеживать демографические показатели и помогать в выполнении важной государственной задачи – вакцинации жителей от COVID-19 для достижения коллективного иммунитета.

Также в ходе встречи участники рассмотрели вопросы реализации национальных проектов в Центральной экономической зоне и актуальные вопросы социально-экономического развития входящих в нее муниципалитетов.

Читайте также

Загрузить ещё