Подписка онлайн

В селе Ачуево прошел слет молодых педагогов

24 сентября 2021

В преддверии Дня учителя в лагере детского отдыха «Ровесник» села Ачуево проведён X межрайонный Слёт молодых педагогов.
Он проводится ежегодно по инициативе районного управления образования и при поддержке Славянской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ для раскрытия творческого потенциала молодых специалистов. Молодые педагоги обмениваются опытом преподавательской деятельности, рассказывают о своих достижениях, обсуждают профессиональные проблемы, делятся способами их решения.
В этом году соревновались шесть команд: по одной команде из Крымского, Калининского районов и города-героя Новороссийска. Славянский район в этом году представляли три команды – команда молодых педагогов общеобразовательных организаций, команда молодых воспитателей дошкольных образовательных организаций и команда филиала КубГУ в г. Славянске-на-Кубани, которая по итогам слёта была признана лучшей. Второе место разделили команды из г. Новороссийска и команда молодых педагогов общеобразовательных организаций Славянского района. Третье место в конкурсе — Калининский район.
В личном первенстве (лидер слёта) победила Варвара Манахова из г. Новороссийска.
В рамках слёта с молодыми педагогами из четырёх районов пообщался депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Чернявский.
В ходе общения молодые учителя и воспитатели получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.

Читайте также

Загрузить ещё