Подписка онлайн

Славянская молодежка обновила Доску почета

15 августа 2020

Анна Нестерова

На обновленной молодежной Доске почета – молодые, талантливые и успешные люди Славянского района, показавшие высокие достижения в его культурной, творческой, общественной, спортивной жизни. Итак, знакомьтесь, молодёжь СнК в лицах:

1. Бела Капитанец, ведущий специалист Комплексного молодёжного центра «Континент»;

2. Анна Самойленко, ведущий специалист «Центра патриотического воспитания имени Г. Н. Трошева»;

3. Диана Шапарь, ведущий специалист по работе с молодежью администрации
Кировского сельского поселения;

4. Юлия Кропачева, президент самоуправления Славянского электротехнологического техникума», удостоена премии губернатора Краснодарского края;

5. Татьяна Подзорова, председатель Совета самоуправления Студенческого клуба филиала КубГУ в г. Славянске-на-Кубани;

6. Вадим Кутернега, волонтер, спортсмен, активист Протокского сельского поселения Славянского района;

7. Анастасия Татаренко, заместитель председателя Молодежного Совета Прибрежного сельского поселения;

8. Дмитрий Зубко Максимович, мастер спорта по боксу , член сборной команды России, неоднократный победитель и призёр турниров и первенств Краснодарского края по боксу;

9. Алина Костенко, студентка 3 курса филиала КубГУ в г. Славянске-на-Кубани,

10. Илья Терещенко, председатель Совета молодых педагогов Славянского района, учитель английского языка школы № 28 ст.Анастасиевской;

11. Александра Вакуленко, ученица 10 класса школы № 29, председателем Молодежного Совета при главе администрации Петровского сельского поселения;

12. Валентина Шааб, председатель волонтерского движения Коржевского сельского поселения;

13. Владимир Григоренко, руководитель волонтерского отряда «Благодар» Славянского сельскохозяйственного техникума;

14. Екатерина Назаренко, ведущий специалист по работе с молодежью администрации Петровского сельского поселения.

15. Студия эстрадного вокала филиала Кубанского государственного университета – мужская вокальная группа «Нет проблем» и женская группа «Леди блюз» ( руководитель Евгений Неволин);

16. Вокальный коллектив «Легион» Славянского сельскохозяйственного техникума (руководитель Надежда Соболь);

17. Вокальная группа «Гармония» Славянского электротехнологического техникума (руководитель Ольга Мулик).

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями