Подписка онлайн

Успех Славянской молодёжи: итоги за 2019 год

20 декабря 2019

17 декабря прошла традиционная церемония награждения лауреатов ежегодной молодежной премии «Успех». Представители администрации Славянского района, управления по делам молодёжи, молодёжного центра «Континент», центра патриотического воспитания им. Г. Н. Трошева и других общественных организаций приветствовали самую творческую, позитивную, талантливую, активную молодёжь нашего района. 


За 2019 год для молодежи было проведено свыше 400 мероприятий различной направленности. 37 подростково-молодежных клубов успешно работают в нашем районе. Более того, 2019 год навсегда войдет в историю молодежи Славянского района, по крайне мере на ближайшие 55 лет. Все достижения и успехи «Молодёжки» надежно запечатаны в «Капсуле времени» вместе с посланием будущему поколению и памятными сувенирами. 


Самых достойных представителей славянской молодёжи поздравил лично и вручил грамоты заместитель главы по социальным вопросам Виталий Иванович Титаренко и начальник управления по делам молодёжи Олег Игоревич Смольняков, у которого в этот день был день рождения. Весь зал хором поздравил Олега Игоревича с этой знаменательной датой.


В день чествования молодёжи в большом и уютном зале Городского Дома культуры мы стали свидетелями того, на сцену взошли те, кто внес неоценимый вклад в деле реализации государственной молодёжной политики на территории МО Славянский район по итогам 2019 года.

Читайте также

Загрузить ещё