Подписка онлайн

На базе Кубанского государственного университета состоялся форум молодых и будущих организаторов выборов Краснодарского края

9 декабря 2022

В состав делегации Славянского района вошли члены молодёжного общественного совета при территориальной избирательной комиссии «Славянская», в котором состоят студенты филиала в г. Славянске-на-Кубани. Возглавляет Совет  выпускница филиала 2022 года Виктория Триголова.

Все студенты, принимавшие участие в краевом форуме (Максим Бедарев, Даниил Дедков, Анна Васюк, Дмитрий Корниенко, Лилия Урчадзе), представители факультета филологии, истории и обществознания. Свои доклады по тематике форума они готовили под руководством  доцента кафедры истории, обществознания и педагогических технологий, кандидата исторических наук, кандидата юридических наук, доцента Татьяны Южаковой.

Работа на форуме была разделена на дискуссионные площадки. Говорили о роли молодежи в избирательном процессе, политическом волонтерстве предвыборной агитация в сети Интернет, цифровые сервисы в избирательном процессе и многом другом.

Ребята смогли поделиться своим опытом и принять участие в обсуждении актуальных тем в области избирательного законодательства, современных подходов к организации процедуры выборов и несомненно пополнили свою интеллектуальную копилку новыми идеями.

Читайте также

Загрузить ещё