Подписка онлайн

Взываю к душе вашей…

28 августа 2009

Заря Кубани

В душе каждого человека есть что-то святое. Вспоминая мать, думая о родных людях, родной земле, мы исполняемся любовью, теплом, добром. На земле, в материальном мире, есть тоже островки неземного, высшего — это храмы Божьи. Они наполняют наши сердца любовью, раскрывают перед нами смысл нашего бытия, дают силы жить, бороться за истину, сохранять любовь и мир в семьях.

Сейчас продолжается строительство Свято-Георгиевского храма в станице Петровской. С помощью прихожан, жертвователей, некоторых руководителей организаций и предпринимателей возведены стены храма. В настоящее время необходима кровля. Однако средств на это нет. От всей души прошу не остаться безучастным и к святому делу и оказать материальную помощь на строительство храма.

Построив церковь, мы дадим возможность многим людям познать Бога, обратиться к Нему, изменить свою жизнь, сохранить родную семью, стать людьми, которые знают, для чего они живут и как им жить. Всем известно, что добро сильнее зла, любовь сильнее ненависти, щедрость несоизмеримо выше жадности и холодного расчета.

Взываю к вашей душе, доброму чувству и светлому разуму с просьбой сделать святое дело: пожертвовать на строительство храма Святого Великомученика Георгия Победоносца.

Убежден, что всякий честный человек, любящий свою страну, свою семью, не сможет остаться равнодушным и  примет  участие  в общем деле созидания храма на родной земле.

Ваши пожертвования прошу перечислять на расчетный счет храма:

Приход Свято-Георгиевского храма ст. Петровской. Славянское ОСБ 1818, г. Славянск-на-Кубани, Юго-Западный банк Сбербанка РФ, г.Ростов-на-Дону, ИНН 2349019230, КПП 234901001,  БИК 046015602, р/с 40703810630180100176,     к/с 30101810600000000602.

В назначении платежа просим указывать: пожертвование на строительство храма.

М.Дементьев, священник, настоятель Свято-Георгиевского храма ст.Петровской.

Читайте также

Загрузить ещё