Подписка онлайн

До 30 мая каждый может принять участие в рейтинговом голосовании и выбрать территорию, которую необходимо благоустроить в Славянском районе

29 апреля 2021

В Славянском районе в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» активно проходит голосование за городскую территорию, которая должна  быть благоустроена в первую очередь. На обсуждение в Славянске-на-Кубани вынесены: «Благоустройство набережной» и «Благоустройство парка им. Г.Ф.Пономаренко».

Каждый житель с 14 лет сможет самостоятельно определить, какая территория должна получить новый облик. Для этого необходимо зайти на сайт 23.gorodsreda.ru, выбрать свое муниципальное образование, ознакомиться со списком объектов для голосования. Затем войдите через «Госуслуги» или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона. Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена. Участников голосования известят, какой объект победил, а на сайте будет отображена информация, когда и как он будет реализован.

Тем же, кто не ориентируется в Интернете, оставить свой голос за понравившийся проект  помогут волонтеры. В период голосования они дежурят в г.Славянске-на-Кубани в парке им. Г.Ф.Пономаренко с 9 до 12 часов, а также у кинотеатра «Кубань» с 14 до 17 часов. Проголосовать за объекты благоустройства можно через них.

Продлится голосование до 30 мая. А вы уже проголосовали?

Читайте также

Загрузить ещё