Подписка онлайн

Игровая программа «Угадай мелодию» создала отличное настроение славянкой детворе

29 июля 2022

Увлекательное мероприятие для славянских ребят состоялось вчера в сквере «Молодежный» неподалеку от Театральной площади. Игровая программа «Угадай мелодию» собрала более полусотни детей, которые посещают детские дворовые площадки, специально организованные на лето для обеспечения интересного досуга. Под присмотром вожатых на них ребята рисуют, играют, устраивают соревнования, а сегодня собрались здесь на музыкальном конкурсе.

Игра «Угадай мелодию» состояла из пяти туров, в каждом из которых по восемь песен. Мелодии были распределены по категориям: «Города и страны», «Летняя дискотека», «Флора и фауна», «Мультфильмы» и «В тренде».

Конкурс проходил увлекательно, азартно. Нужно было, прослушав отрывок музыкальной композиции, угадать ее название и исполнителя. За каждый правильный ответ команды получали баллы от 10 до 80-ти в зависимости от сложности композиции. Все команды были отмечены грамотами и призами за участие. А победителями стали ребята из команды «Позитив» с результатом 465 баллов. Второе место у команды «Бэмс» и третье заняли участники «Юности».

Больше фотографий смотрите в галерее

Подробнее — в одном из ближайших номеров газеты «Заря Кубани».

Читайте также

Загрузить ещё