Подписка онлайн

Семьи Славянского района соревновались в силе, скорости и меткости

16 марта 2020

В спортивном комплексе «Олимпиец» состоялись районные спортивные семейные игры «Стартуем вместе» в зачёт спартакиады среди физкультурно-спортивных клубов по месту жительства 2020 года.

Соревнования были посвящены75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Живым и павшим посвящается!». В них приняли участие 17 семей, из них 8, где ребёнок — мальчик и 9, где ребёнок — девочка.

Для того, чтобы занять призовое место, семьям пришлось выложиться. Участники бегали, скакали, прыгали, участвовали в эстафете, показывали свою силу и ловкость. Лучшей среди семей, где ребенок — мальчик стали Уткины из Славянского городского поселения. На втором месте Климовы из Прикубанского поселения, на третьем — Завгородние из Маевского поселения.

Среди семей, где ребенок — девочка, победу одержали Петушковы из Прикубанского поселения, на втором месте Шапарь из Черноерковского поселения, на третьем — Назаренк из Прибрежного поселения.

В общекомандном зачете первое место у Прикубанского поселения, второе — у Прибрежного, третье — у Маевского.

Команды- победители награждены грамотами, кубками, медалями, памятными подарками, а также подарочными сертификатами на посещение семейного центра.

Читайте также

Загрузить ещё