Подписка онлайн

В городе произошла авария, в которой пострадал мотоциклист

13 июня 2019

Сегодняшнее утро было омрачено ДТП.

Как сообщила инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Славянскому району Анна Миронова, авария произошла в 7 часов на пересечении улиц Красная и Пролетарская. Водитель автомобиля HAWAL при повороте не уступил дорогу мотоциклу. В результате столкновения пострадал мотоциклист. Он доставлен в Славянскую ЦРБ.

Как мы сообщали ранее, вчера в Славянске-на-Кубани произошли еще две аварии. В одной из них около часа дня на пересечении улиц Батарейная и Запорожская столкнулись автомобили Audi и ВАЗ-2106. Водитель иномарки не предоставил преимущество движения «шестерке». Пострадал  водитель отечественного авто, который был доставлен в больницу.

Второе ДТП произошло на пересечении улиц Юных Коммунаров и Батарейная. По предварительным данным, водитель автомобиля BMW ехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем такси Toyota. От удара авто BMW  въехало в забор частного дома. В результате аварии пострадали водитель и пассажир машины Toyota. Они доставлены в ЦРБ.

В связи с начавшимся курортным сезоном поток автомобилей, проезжающих через наш город, увеличился. Сотрудники отдела ГИБДД призывают водителей быть внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать скоростной режим, боковые интервалы, правила обгона, движения на перекрестке и выезда на полосу встречного движения.

Берегите свою жизнь и жизнь участников дорожного движения!

Читайте также

Загрузить ещё